Скорость движения велосипеда 7 км/ч какой путь он проедет за 0,5 часа

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:00
    0
    Скорость определяется по формуле U=S/t отсюда находим

    S = U*t

    S = 7 км/ч*0,5 ч = 3,5 км

    ответ 3,5 км