Укажите уравнение равномерного движения материальной точки.

Укажите уравнение равноускоренного движения материальной точки

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:48
    0
    1. х=х0+s = х0+vt

    2. x=x0+v0t+at ²/2