Определите массу бензина, если его налили в бак 150 л, плотность бензина 710 кг/м3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:15
    0
    M=p*v=150*10^ - 3m^3 * 710kg/m^3=112500*10^-3 = 112500litr