Как изменилась внутренняя энергия тела, оно получило количество теплоты, равное 100 дж, и совершило над внешними телами работу, равную 70 дж?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:11
    0
    Q=100 Дж, А=70 Дж. ΔU-? ΔU=Q-A,

    ΔU=100-70=30 Дж.