Сила тяжести первого тела в два раза больше второro. Какое из тел упадет на Землю раньше, если они были сброшены с высоты 5 м одновременно?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:46
    0
    Естественно 1 тело

    Ep=Fтh=>mgh

    1 тело=4

    2 тело=2

    Ep=4*10*5=200

    Ep=2*10*5=100