По графику зависимости путей от времени двух тел, движущихся равномерно, определите скорости этих тел. скорость кпкого тела больше

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:08
    0
    Скорость = S/t значит V1=10/5=2 м/с

    V2=6/6=1 м/с

    v1 больше V2, значит скорость первого тела больше второго