Дано

керосин

s=16 см в квадрате

h=400 мм

найти

f-давления

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:37
    0
    F=P/S, V=S*h, m=pV, отсюда m=pSh, F=pgSh, P=pgh = 3.2 КН/м^2