Какова кинетическая энергия автомабиля масой 1000 кг, движущегося со скоростью 36 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:59
    0
    36 километров в час = 10 м / с

    Ек=mV2/2 = 1000*100/2=50 000