T2=60 градусов C

t1=37 градусов C

m=200

c=4200 дж/кг градусов C

Q-?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:42
    0
    Q=c*m * (T2-t1) = 4200*200*23=19320000 Дж.