Определите работу электрического тока на участке цепи за 5 с при напряжении 5 вольт и силе тока 4 амперметра (задача) Дано и решение

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:40
    0
    A=I*U*t

    A=5*4*5=100 Дж