Масса тела объёмом 5 м (кубических) равна 500 г, какова плотность вещества?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:43
    0
    Дано:m=500 г=0,5 кг, V=5 м³

    ρ-?

    ρ=m/V

    ρ=0,5/5=0,1 кг/м³