Какова жёсткость пружины, если груз массой m=10 кг, подвешенный к пружине, растягивает её на дельтаХ = 10 см (g=10 м/с2)

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:46
    0
    Из закона Гука k=F/x=m*g/x=10*10/0,1=1000 Н/м