Поезд метро двигаясь со скоростью 72 километров час. Отключает двигатель подходит. Б со скоростью 54 километров час Определите длину участка ab если коэффициент сопротивления движению равен 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:25
    0
    S = (V1^2-V2^2) / 2*k*g = (400-225) / 2*0,01*10=875 м