Человек обходит спортивную площадку размер которой длина 12 м а ширина 9 м за 30 с, определить путь и перемещение человека за 1 минуту

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:07
    0
    Находим периметр площадки (12+9) * 2=21*2=42 м

    НАохим скорость человека если 42 м за 30 с то надо 42*2=84 м получим перемещение человека за минуту.