На сколько градусов нагреется вода 100 кг если ей передать 10 дж теплоты?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:56
    0
    Q=cmt

    t=Q/cm=10/4200*100=0,000024°C

    отметь как лучший