какое каличество теплоты выделяется при полном сгорании каменного угля массой 200 г

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:54
    0
    Q=q*m

    q=29 МДж/кг

    m=200 г=0,2 кг

    Q=29*0,2=5,8 МДж