В бутылке налито 0.5 л воды какая сила тяжести действует на воду

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:38
    0
    M=p (плотность) * V m=1/2*1=0,5 F (тяжести) = вес=m*g=0,5*9,8=4,9 Н