Человек идет со скоростью 6 км ч за какое время он пройдет 2 км

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:55
    0
    2/6=1/3 часа = 20 минут
  2. 29 сентября, 11:25
    0
    Надо разделить расстояние на скорость. t=L/v; t=2/6; t=1/3 ч. t=20 мин.