Двигаясь прямолинейно с постоянной скоростью велосипедист проехал расстояние между двумя соседними километровыми столбами за время 1 мин 40 с. Определите модуль скорости велосипедиста на этом участке дороги

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:48
    0
    V=S/t=1000/100=10 м/с