Что будет происходить с массой 225 г при действии на него архимедовой силы 0,5 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:28
    0
    Сила тяжести m*g=0,225*9,8=22, H

    m*g>Fa Тело тонет