Определить силу тяжести трёх тел

100 г 150 г 200 г

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:28
    0
    F=mg. Граммы переводишь в килограммы и умножаешь на g (10)

    0.1*10=1 N

    0.15*10=1.5 N

    0.2*10=2 N