На мопед действует сила тяжести, равная 400 Н. Какова масса мопеда?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:38
    0
    F=mg;

    m=F/g=400/10=40
  2. 4 мая, 02:15
    0
    P=mg

    400=m*10

    m=400/10=40 kg