Единое масло объемом 51 сантиметров в кубе имеет массу 47 грамм Какова плотность

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:27
    0
    Дано: Решение

    V-51 см3 P (Ро) = m/V

    m-47 г 47/51=примерно 0.1 г/см3

    P (ро) - ?