Какую массу торфа нужно сжечь, чтоб при полном его сгорании получилось 28000 кДж энергии

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:43
    0
    Q=qm

    m=Q/q

    m=28000000/14000000=2 кг