Найти силу притяжения тела и Земли, если масса тела=10 кг, расстояние от земли 1 км. R (земли) = 6400000

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:01
    0
    Так как h<< R F=m*g=10*9,8=98 Н