Чему равна энергия покоя протона? Масса покоя протона равна m_р=1,673*10^-27 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:54
    0
    E=m*c^2 = (3*10^8) ^2*1,673*10^-27=1,5*10^10 дж