Какова кинетическая энергия спортсмена массой 50 кг бегущего со скоростью 6 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:02
    0
    Eк=mv^2/2

    E=50*36/2

    E=1800/2

    E=900 Дж