Тело имеет массу 22 33 и площадь опоры 22, найти давление тела на опору

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:50
    0
    1) сила тяж=mg=2233*10=22330

    2) давлен=F/S=22330/22=1015