Чему равна абсолютная влажность воздуха при относительной влажности, равной 40%, если плотность насыщенного пара 4,84 г/м3?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:40
    0
    Ф=p*100%/pн

    p=pн*0,4=4,84*0,4=1,936 г/см3