Вычислите массу тела, которое движется с ускорением 60 м/c2, а действующая сила 2 кH.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:03
    0
    A = 60 м/с2 F = 2 к H = 2000H

    a = F/m m = F/a

    m = 2000H/60 м/с2 = 33,3 кг