Найдите вес тела если его масса 700 г

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:59
    0
    F=P, то есть сила = вес, F=mq. P=0.7*9.8=6.86, но если округлять 0.7*10=7
  2. 18 января, 12:58
    0
    P=7 Н, т. к. P=Fтяж=mg