Найдите массу плиты размером 20*15*2 см, если плотность вещества плиты равна 8.9 г/см кубических

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:23
    0
    M=pv = 20*15*2*8.9=5340g
  2. 13 августа, 11:57
    0
    M=ρV=8900 кг/м кубических умножить * 600*10^-6 м кубиеских = 5.34 кг