30-метровый водопад расходует 10 кг воды в секунду. С какой скоростью увеличивается кинетическая энергия падающей воды?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:12
    0
    DEk/dt=m*g*h/t=10*10*30=3000 Дж/с