A-8 иа+10 при а=12, а=20, а) = 28, а=43

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:18
    0
    При а = 12, а = 20, а = 28 а = 43 а-8 а + 10 12 - 8 = 4 20 - 8 = 12 28 - 8 = 20 43 - 8 = 35 12 + 10 = 22 20 + 10 = 30 28 + 10 = 38 43 + 10 = 53