Какой физической величине соответствует данное выражение (формула не вставляется) : корень квадратный из 6*B*I/m?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:27
    0
    Давайте распишем эту формули через величины: Тл*А/кг = (Н/А*м * А) / кг=Н / (м*кг) = (кг*м/с^2) / (м*кг) = 1/с^2 Извлекая выражение из-под корня получим 1/c-то есть это циклическая частота.