А=1,5 м/с2 t=8 с v2=2 м/с

v1-?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:03
    0
    Пусть v1 - начальная скорость, v2 - конечная

    v2 = v1 + at,

    v1 = v2 - at.

    v1 = 2 - 1.5*8 = - 10 м/c