Определить коэффициент трения бруска массой 2 кг, который тянут по столу с 3 кН

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:03
    0
    Дано m=2 кг Fтяг - ?

    тело движется равномерно

    Fтяг = Fтр=k*m*g

    k=F/m*g=3/20=0,15