Амплитуда гармонического колебания материальной точки-5 см. Какой путь она пройдет за 6 полных колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:29
    0
    За 1 период 4*xm

    S=4*xm*N=4*5*6=120 см