Единица измерений энергий может быть выражена как:

1) 1 кг м/с 3) 1 кг м/с2

2) 1 кг м2/с2 4) 1 кг м3/с3

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:10
    0
    Ответ: 1 Дж=1 н*м=1 кг*м*м/с2=1*кг*м^2/с2 выбор 2)