Велосипедист движется равноускоренно прямолинейно с начальной скоростью 12.5 км/ч с ускорением 0.4 м/с2. какого будет значение скорости через 40 с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:52
    0
    Vo=3,5 м/с a = 0,4 м/с2 t=40 с 1) a=V-Vo/t at=V-Vo V=at+Vo V=0,4*40+3,5=16+3,5=19,5 м/с