Масса поезда в 1200 раз превышает массу самолета. а скорость самолета в 11 превышает скорость поезда. у которого из них больше кинетической энергии?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:14
    0
    Дано:

    m=1200

    v=11

    E-?

    решение

    Е=mv2/2

    E=1200*11/2=6600