Что значит секунда в - 1 степени?

допустим ответ получился 200, с в - 1 степени, то окончательный ответ будет 20 с?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:06
    0
    При вычислении частоты f=N/t

    если N=1 t=1c

    f = 1 (1/c) = 1 c^-1 - это единица частоты

    1c^-1=1 Гц
  2. 27 февраля, 12:21
    0
    Окончательный ответ будет:

    1/200