Помогите

В инерцивльной системе отсчета действует постоянная сила. какова величина этой силы если она вызывает увеличение импульса равное 8 кг*м/с, за 2 с

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:37
    0
    По второму закону Ньютона: Δp = F Δt,

    F = Δp / Δt = 8 / 2 = 4 H