Найдите модуль перемещения реактивного самолёта за 0,1 ч полёта по прямолинейной траекторий. если известно что он летел равномерно со скоростью 330 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:19
    0
    0,1 ч = 60/10=6 мин = 60*6=360 сек.

    Значит, самолет переместился на V*t=330*360=118800 метров или 118,8 км.