Если координаты двух тел, движущихся вдоль оси Oх, зависят от времени как х1 (t) = 24+3t; x2 (t) = 40-5t и все параметры определены в системе СИ, то после одновременного начала движения расстояние между телами через 1 с. равно 1) 5 м. 2) 1 м. 3) 12 м. 4) 8 м. 5) 16 м.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:48
    0
    X1=x2 t=1 c

    24+3t=40-5t

    16-8t=16-8=8 м