Физика. у меня полных клеток 176, а не полных 30 как найти плошадь подошевы

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:00
    0
    Прими 30 неполных за 15 полных.

    Тогда число клеток 176+15=191

    Если использовалась обычная тетрадь в клетку, то 1 клетку можно принять за 25 мм2 Тогда S=191*25=4775 мм2=0,0048 м2 (площадь 1 подошвы в СИ)