Какова плотность вещества, из которого изготовлено тело, если оно имеет массу 10000 г, объем равен 0,2 м^3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:41
    0
    P=m/V;

    10000 г = 10 кг

    P=10/0,2=50