1) напряженность электростатического поля можно определить по формуле E=F/q. Как зависит напряженность поля от силы F?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:44
    0
    E=F/q

    F=E*q = > чем больше будет E тем больше будет F и наоборот