Керосин оказыаает давление 1,6 кПа на дно бака. какова высота керосина в баке?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:57
    0
    P=pgh

    h=p/pg

    h=1600 / (800*10) = 0,2 м=20 см