Выразите расстояние 0,135 км в метрах и в миллиметрах.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:41
    0
    1 км = 1000000 мм

    0,135 км = 135000 мм
  2. 2 января, 17:09
    0
    Решение:

    1 км=1 000 м

    1 км=1 000 000 мм

    0,135*1 000=135 (м)

    0,135*1 000 000=135 000 (мм)